Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Завершился переход на новые учетные номера автодорог федерального значения

09.01.2018

1 января 2018 года в России завершился переход на новые учетные номера автодорог федерального значения, об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Учетный номер автодороги включает в себя заглавную букву русского алфавита и (или) арабские цифры через дефис с порядковым номером автомобильной дороги:

  • M — для автодорог федерального значения, соединяющих Москву со столицами иностранных государств и административными центрами субъектов РФ. Именно поэтому изменения коснулись трасс М-18 «Кола» и М-20 «Псков» (с нового года это Р-21 «Кола» и Р-23 Санкт-Петербург — Пустошка — Невель — граница с Республикой Беларусь).
  • Р — для автодорог федерального или регионального значения, соединяющих административные центры РФ.
  • А — для автодорог федерального или регионального значения, являющихся подъездом к крупнейшим транспортным узлам и специальным объектам либо подъездом от административного центра субъекта РФ, не имеющего дорожной связи с Москвой, к морским или речным портам, аэропортам и железнодорожным станциям либо границам других государств; для автодорог, соединяющих дороги федерального значения между собой.

Полный список автодорог с новыми номерами размещен на сайте Росавтодора.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

ГАЗ АГАТ в Афонино

Афонино, ул.Магистральная 137б
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб-Вс: 09:00-17:00
Открыто
Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!