Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Renault представила электроседан для такси и проката автомобилей

31.08.2021

Электрический седан с подключенными услугами для такси по подписке.

Mobilize представляет Limo — четырехдверный седан длиной 4,67 м с полностью электрической силовой установкой, созданный специально для служб такси по подписке, водителей арендных автомобилей и автопарков. Автомобиль предоставляется только по подписке вместе с пакетами услуг.

Mobilize Limo — это результат работы совместного предприятия, образованного Renault Group и Jiangling Motors Group Co., Ltd (JMCG) в 2018 году. В нем воплотились наработки и опыт в сфере электрической мобильности, включая автомобили и услуги, которые Renault Group и ее партнеры накопили более чем за 10 лет работы.

Премьера новой модели состоится 8 сентября на Мюнхенском автосалоне 2021 на стенде Renault в день, посвященный бренду Mobilize. После этого будет создан парк из 40 автомобилей Mobilize Limo для тестирования услуг, которые планируется предоставлять по всей Европе, начиная со второй половины 2022 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!