Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

MITSUBISHI MOTORS запустила производство OUTLANDER PHEV в Таиланде

14.01.2021

MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) объявила о старте производства OUTLANDER PHEV1, подключаемого гибридного автомобиля, на заводе Лаем Чабанг (Laem Chabang) в Таиланде. 21 декабря состоялась торжественная церемония в честь запуска первого производства OUTLANDER PHEV за пределами Японии. Автомобили планируется доставить в Японию в январе.

Решение начать первое зарубежное производство модели в Таиланде было принято ММС в связи с большим потенциалом автомобильного рынка и растущей популярностью электрифицированных автомобилей в этой стране, а также высокой производственной мощностью завода Лаем Чабанг

OUTLANDER PHEV – это флагманская модель MITSUBISHI MOTORS, которая объединяет электромобильность с технологиями полного привода, чтобы обеспечить отличную проходимость и управляемость в сочетании с бесшумностью и экологичностью EV.

MMC позиционирует регион АСЕАН как драйвер роста в своем среднесрочном бизнес-плане (с 2020 по 2022 финансовый год) и обязалась развивать экологичные инициативы, основываясь на своём опыте PHEV технологий. С момента запуска первого в мире внедорожника PHEV в Японии в январе 2013 года MMC реализовала более 260 000 автомобилей в более чем 60 странах2. За это время OUTLANDER PHEV стал самым продаваемым PHEV автомобилем в мире3, а его производство и продажа в Таиланде ещё более укрепят позиции бренда в регионе АСЕАН.

1. Данные на октябрь 2020 года
2. По внутренним данным ММС на период с января 2013 по сентябрь 2020

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!