Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Haval получает награду в номинации «Лидер из Китая» на Гран-при «За рулем»

30.04.2021

22 апреля 2021 года состоялась 27-ая торжественная церемония вручения престижной автомобильной премии Гран-при «За рулем». Бренд Haval стал победителем в номинации «Лидер из Китая» благодаря самым высоким продажам среди китайских брендов в России. Награду из рук главного редактора «За рулем» Максима Кадакова получал Жером Сего, исполнительный директор Haval в России.

В своей речи Жером Сего отметил: «Для нас большая честь получить эту награду. Мы гордимся нашими результатами! По итогам марта 2021 года Haval впервые вошел в десятку лидеров по объему продаж легковых автомобилей в стране, а по итогам первого квартала – в топ-15 брендов. Эти показатели говорят о том, что доверие российских покупателей к бренду Haval продолжает расти, а выбранная стратегия развития оправдывает все ожидания». 

Совсем скоро на заводе в Тульской области в режиме полного цикла Haval запустит новый компактный кроссовер Haval Jolion, который поможет бренду в достижении главной цели – стать лидером в SUV-сегменте в России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!