Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

EK X И EK ФУРГОН БЫЛИ НАЗВАНЫ АВТОМОБИЛЯМИ ГОДА В ЯПОНИИ

10.12.2019

MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) объявила о том, что автомобили eK X («X» произносится как «кросс») и eK фургон были выбраны в качестве Автомобилей 2019-2020 года в Японии в категории малой мобильности. Mitsubishi впервые одержала победу в данной номинации.

В последний раз ММС была отмечена престижной премией Автомобиль года Японии шесть лет назад (2013 – 2014 г.г.). Тогда электрический гибридный Outlander PHEV с возможностью подзарядки одержал победу в номинации за инновационность.

О премии Автомобиль года в Японии 2019-2020
40-ая награда Автомобиль года в Японии была вручена моделям, вышедшим на рынок Японии в период с 1 ноября 2018 года по 31 октября 2019 года. Десять лучших автомобилей были выбраны 7 ноября. После тест-драйвов десяти лучших 26 ноября члены жюри проголосовали по каждой категории и огласили результаты 6 декабря. Помимо Автомобиля года, были выбраны победители в следующих категориях: Импортный автомобиль, Награда за инновационность (автомобиль с инновационными технологиями, такими как экологичность и безопасность), Награда за эмоции (автомобиль с такими характеристиками, как выдающийся дизайн и непревзойдённые ощущения от езды), Награда за малую мобильность (кей кар, обладающий сверхкомпактностью будующего).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!