Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Daewoo Trucks: АГАТ - расширяя границы.

27.09.2022

Сегодня, в не самое простое время, в ГК АГАТ продолжают уверенно смотреть в будущее и наращивать автомобильный актив. К объемному портфелю коммерческой техники, который влючается в себя 6 брендов, добавился еще один бренд - Daewoo Trucks.

К представлению нового бренда ГК АГАТ подошла крайне серьезно. Для удобства клиентов уже идет строительство настоящей автодеревни в Нижнем Новгороде на ул. Ларина, 23Г, где можно будет подробно познакомиться со всем ассортиментом Daewoo Trucks, протестировать и узнать все нюансы и возможности приобретения машин.

О новом бренде подробно рассказал директор ДЦ АГАТ Техника для бизнеса Дмитрий Ноздрин.

- В современных реалиях тяжело получать новое дилерство. И безусловно, для положительного решения нужно иметь за плечами богатый опыт и репутацию. Но это не отменяет конкуренцию. И именно в современных реалиях эта конкуренция очень высока. Уход европейских марок с российского рынка запустил механизм разворота многих дилеров в сторону Азии. Но мы - крупная компания на рынке, которая показала свою компетентность, поэтому дистрибьюторы нам доверяют, видят в нас надежного партнера.

Что касается нового бренда, то хочу отметить, что Daewoo Trucks — это надежные автомобили. У машин данного бренда увеличенный срок эксплуатации (при должном техническом обслуживании). Они созданы для работы в тяжелых условиях. И, конечно, у них имеется немалый запас прочности. Так что о машинах Daewoo Trucks можно смело говорить, что они готовы к любым испытаниям.

Что касается конкуренции, на рынке коммерческой техники, то она, конечно же, присутствует. Но, наше главное отличие от конкурентов — это постоянное наличие автомобилей. Кроме этого, клиент может выбрать любую надстройку на шасси, которая ему необходима: будь то бортовая платформа, фургон рефрижератор, КМУ и так далее. Также у нас есть своя лизинговая компания, которая предлагает оптимальные и очень выгодные условия покупки. При этом наши клиенты всегда получают приоритетное обслуживание. И это же правило, к слову, касается доставки техники: мы доставляем ее в любую точку нашей страны.

Дмитрий также добавил, что покупка грузовой техники для той или иной компании не заканчивается только фактом пополнения парка.

- Сервис для наших клиентов также всегда стоит в приоритете. Сотрудники сервисной службы регулярно проходят обучение у дистрибьютеров, в работе используют инструменты, согласно стандартам. В сервисе у нас слаженная команда, которая может справиться с любой задачей: от стандартного ТО до сложного ремонта с кузовными работами и настройкой электроники. Что же касается комплектующих, то мы используем в работе как оригинальные запчасти, так и высококачественные аналоги. И конечно, даем гарантию, как на все выполненные работы, так и на детали.

Подытоживая разговор, Дмитрий отметил, что в настоящий момент рынок коммерческой техники в Нижегородской области развивается.

- Будем стараться идти в ногу со временем, чтобы удовлетворить потребности клиентов, поддерживать наличие модельного ряда. Поверьте, у нас амбициозные цели, мы всегда открыты нашим клиентам и всегда рады видеть в нашем Дилерском центре АГАТ – Техника для бизнеса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!