Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Абсолютно новый Lexus NX: как только захотите увидеть всё первыми

07.06.2021
  • Мировая премьера абсолютно нового Lexus NX состоится 12 июня 2021 года в 6:00 по московскому времени на официальном сайте Lexus по ссылке https://www.lexus.ru/discover-lexus/lexus-news/the-all-new-lexus/.
  • В течение дня по итогам онлайн-презентации Настя Ивлеева, Wylsacom и Павел Блюдёнов познакомят российских зрителей со вторым поколением кроссовера.
  • Позднее, после мировой премьеры, Глава Lexus в России Виктор Каюрин расскажет об особенностях модели и причинах, почему именно этот автомобиль бренда покорит сердца российских автолюбителей.
  • Дата и время публикации с участием Виктора Каюрина будет оглашена дополнительно на официальном сайте и в социальных сетях Lexus.

Lexus известен своим новаторским подходом и заслуженным статусом пионера вдохновляющих технологий и смелых дизайнерских решений. Бренд воплотил свой опыт в новом поколении кроссовера Lexus NX именно так, чтобы каждая минута за рулем этого автомобиля была проведена с удовольствием.

Мировая премьера абсолютно нового Lexus NX состоится 12 июня 2021 года в 6:00 по московскому времени.

В течение дня после мировой премьеры за знакомство российских зрителей с кроссовером нового поколения отвечают известные ведущие: телеведущая и блогер Настя Ивлеева, Hi-tech блогер Wylsacom и автоэксперт Павел Блюдёнов.

Более того, после мировой премьеры Глава Lexus в России Виктор Каюрин поделится экспертным взглядом на преимущества и особенности модели, которые должны поистине оценить автолюбители. Дата и время публикации материалов о новом Lexus NX с участием Виктора Каюрина будут оглашены дополнительно.

Мировая премьера, эксклюзивные видеоматериалы с участием блогеров и главы бренда будут доступны на странице официального сайта Lexus: https://www.lexus.ru/discover-lexus/lexus-news/the-all-new-lexus/

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!