Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Коммерческая и Спецтехника в ГК АГАТ

Предзаказ
Садко
Цена не объявлена Доступна
для заказа

Огромный выбор коммерческих автомобилей предлагает ГК АГАТ. В каталоге компании вы найдете множество легковых и грузовых машин, новых и с пробегом. На официальном сайте представлен коммерческий транспорт и автомобили разных марок. Новые и подержанные машины можно купить как по стандартной схеме, так и в кредит, лизинг.

Коммерческое авто используется для транспортировки грузов, пассажирских перевозок. Отдельные виды транспорта применяются, как шасси для технического оборудования. В ГК АГАТ предлагается большой модельный ряд, поэтому можно выбрать машину для любого бизнес-проекта.

Продажа коммерческого транспорта в Нижнем Новгороде

На официальном сайте группы компаний представлены разные виды нового и б/у транспорта: пикапы, микроавтобусы для пассажирских перевозок, фургоны, машины с бортовыми фургонами. ГК является официальным дилером марок HINO, ГАЗ, КАМАЗ. Такой модельный ряд позволяет любому человеку подобрать подходящий по функционалу, цене, другим параметрам автомобиль. На сайте подробно расписаны характеристики каждого транспортного средства, есть фотографии. Любые дополнительные вопросы о заинтересовавшей вас позиции задавайте онлайн-консультанту или по телефону, заказав обратный звонок.

Почему коммерческие автомобили лучше покупать в ГК АГАТ?

АГАТ – один из крупнейших автохолдингов в РФ. Преимущества компании:

  • большой выбор транспортных средств: легковые, грузовые, спецмашины;
  • доступные цены;
  • перед тем, как продавать каждую машину, сотрудниками проводится технический осмотр для оценки состояния;
  • есть послепродажный сервис, гарантия;
  • помощь с оформлением автомобиля в кредит, лизинг.

Остались вопросы? Свяжитесь с сотрудниками ГК АГАТ по телефону, через мессенджеры или онлайн-форму. Получив более детальную информацию, вам будет легко сделать выбор.