Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

С 3 июня новый ŠKODA KODIAQ в Агат на Комсомольском. Приезжайте!

21.06.2017

В начале лета в салоне ŠKODA Агат на Комсомольском стартовали продажи первого семейного внедорожника чешского бренда, долгожданного ŠKODA KODIAQ.

Знаковая модель марки в сегменте SUV открывает новую эру для ŠKODA в России. Автомобиль с медвежьим характером идеально приспособлен для российских дорог и подходит как для загородных путешествий всей семьей, так и для эксплуатации в городских условиях. Многочисленные электронные ассистенты водителя, полностью светодиодная головная оптика, высокое качество отделочных материалов и самые современные информационно-развлекательные системы с сенсорными дисплеями выводят автомобили марки ŠKODA на новый уровень. В число опций, традиционно доступных в моделях более высокого класса, входят фоновая подсветка салона, подогрев рулевого колеса, двух- или трехзонная климатическая система Climatronic, а также функция связи внутри автомобиля In-Car-Communication, которая впервые появляется на ŠKODA.

​​Более 30 решений в духе «Simply Clever», рекордная вместительность, потрясающая практичность и эффектный внешний вид — первый семейный внедорожник марки объединяет в себе все ключевые преимущества автомобилей чешского бренда. В качестве опции — впервые для ŠKODA — к заказу доступен третий ряд сидений, который превращает KODIAQ в семиместный автомобиль. Багажное отделение новинки также бьет рекорды в своем классе. Его вместимость в семиместном варианте составляет 233 л при разложенных сиденьях третьего ряда и 593 л при сложенных (1 968 л, если сложить еще и второй ряд), а для пятиместной версии достигает рекордных 1 980 л при сложенных задних креслах. Виртуальная педаль с сенсорным управлением обеспечивает дополнительный комфорт: открыть багажник можно простым движением ноги под задним бампером. Широкий набор электронных помощников для водителя для комплектации Ambition Plus включает передние и задние датчики парковки, систему контроля слепых зон, круиз-контроль с ограничителем скорости, ассистент подъема в гору, ассистент выезда с парковки задним ходом Rear Traffic Alert. В комплектации Style Plus в этот список входят также автоматическая система парковки, cистема кругового обзора Area View, система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией аварийного торможения City Emergency Brake, cистема защиты пассажиров Crew Protect Assist и адаптивный круиз-контроль.​

​​​По цене от 1 999 000 рублей за автомобиль в комплектации Ambition Plus и от 2 315 000 рублей в версии Style Plus клиентам предлагаются полноприводные автомобили чешской сборки с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателями: 1.4 TSI (сочетается с коробкой передач DSG-6), 2.0 TSI и 2.0 TDI (в сочетании с коробкой передач DSG-7 соответственно). Внедорожник ŠKODA оснащен функцией выбора режима движения Driving Mode Select. Она позволяет водителю управлять работой двигателя и DSG, усилителем руля, климатической установкой и другими системами в режимах Normal, Eco, Sport, Individual и Snow (обычный, эко, спорт, индивидуальный и снег). Режим «Снег» адаптирует работу систем ABS, ASR, ACC, а также систем управления двигателем для езды по скользкой заснеженной дороге.

Приезжайте к официальному дилеру ŠKODA АГАТ на Комсомольском на тест-драйв или узнавайте подробности по тел. +7 (831)2-999-393

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!