Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Планы Mitsubishi Motors в России на 2018 год

31.01.2018

На ежегодной конференции компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi России, подвела итоги 2017 года и представила свои планы развития на 2018 год.

Главными задачами на 2018 год компания считает обновление ключевых моделей, запуск Eclipse Cross, оптимизацию и повышение прибыльности дилерской сети и, как следствие, дальнейшее увеличение доли рынка.

Так, уже в феврале появятся новые версии Mitsubishi Outlander c передним приводом, что сделает модель еще более доступной и привлекательной. Подробные комплектации и цены будут объявлены в феврале.

Помимо этого, Outlander был включен в Госпрограмму льготного кредитования. с 01 января 2018 года АО МС Банк Рус возобновил работу по госпрограммам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»1. Данные программы позволят получить скидку 10% на новые автомобили стоимостью не выше 1 450 000 рублей при оформлении кредита с первоначальным взносом от 20% на любой срок кредита. За время действия данных программ в 2017 году, более 450 клиентов АО МС Банк Рус стали обладателями новых автомобилей на выгодных условиях.

Напомним, что скидка по госпрограммам суммируется с другими специальными кредитными предложениями Банка, в том числе с программой «0% на 3 года»2 на Mitsubishi Outlander.

Самый ожидаемый запуск года – Eclipse Cross – состоится в апреле. До сих пор точные даты запуска официально не раскрывались. Современный японский кроссовер в кузове купе привлекает с первого взгляда и обещает стать «бестселлером» бренда. Впервые модель была представлена на автосалоне в Женеве в 2017 году и всего год спустя она приедет в Россию. Стоит отметить, что пока официальные продажи этой совершенно новой модели от Mitsubishi Motors стартовали только в Европе.

С учетом возобновления локального производства дизельной версии популярного рамного внедорожника Pajero Sport, запуска новых моделей и модификаций, многочисленных финансовых программ и улучшению условий на послепродажное обслуживание, компания рассчитывает значительно увеличить объемы продаж в 2018 году.

Всего с начала 2017 года было реализовано 24 325 автомобилей, что на 45% больше результатов 2016 года за аналогичный период (16 769 единиц).

«Мы ожидаем, что в 2018 году положительная динамика рынка продолжится, поэтому, следуя новому девизу бренда “Drive your Ambition”, готовы и дальше реализовывать самые смелые планы по возвращению Mitsubishi Motors на лидирующие позиции. В качестве целевого показателя объема продаж на 2018 год мы заявляем 40 000 автомобилей (+60% к фактическому результату 2017 года), что позволит занять до 2% доли рынка легковых автомобилей в России», – заявил Наоя Накамура.

1 Под государственной программой «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» понимается уплата Банком (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.04.2015г. № 364 «О предоставлении из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2015-2017 годах физическим лицам на приобретение автомобилей» (далее – «Постановление Правительства РФ»))* за заемщика первоначального взноса в размере 10 процентов стоимости приобретаемого автомобиля, если заемщик отвечает одновременно следующим требованиям:
1. является гражданином РФ;
2. имеет водительское удостоверение;
3. не заключал в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается кредитным отчетом, предоставляемым бюро кредитных историй в соответствии со статьей 6 Федерального закона «О кредитных историях»;
4. имеет 2-х или более несовершеннолетних детей или до заключения кредитного договора с Банком не имел в собственности автомобиля;
5. заемщик предоставил Банку письменное заявление, в соответствии с которым он обязуется не заключать в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля.
* При условии, что действие данного Постановления Правительства РФ будет продлено на 2018 год или Правительством РФ будет принят иной документ, регулирующий данный вопрос на условиях, существенно не отличающихся от условий, указанных в Постановлении Правительства РФ.
2 Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке банка и применяется при первоначальном взносе от 50% от цены а/м. В этом случае затраты покупателя на финансирование кредита (условия кредитования указаны ниже) обеспечиваются за счет соразмерного снижения цены автомобиля. Предложение действует в случае сдачи в трейд-ин любого а/м. Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Outlander: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус (лицензия ЦБ РФ № 2789). Мин./макс. сумма кредита — 150 000 руб./95% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос от 20% от цены а/м, срок кредита — 36 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 14,9%; при оформлении услуги «Защита платежей» (страхования жизни и здоровья) с любой страховой компанией из перечня, размещенного на официальном сайте Банка-кредитора http://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/insurance/second.php и при страховании по рискам ущерб и угон автомобиля (КАСКО) на полную стоимость автомобиля; выгодоприобретатель Банк-кредитор по рискам угон, утрата/полная гибель в размере непогашенной задолженности (если Банк не является агентом страховщика). Без услуги «Защита платежей» ставка увеличивается на 3%, без оформления полиса КАСКО ставка увеличивается на 1%. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Предложение действует с 01.01.2018 г. по 31.01.2018 г., носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел.: 8-800-770-05-70.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!