Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Первый Mitsubishi Outlander был выдан по Госпрограмме льготного автокредитования.

31.07.2017

АО МС Банк Рус приступил к выдаче автокредитов на условиях программы льготного автокредитования на новые автомобили Mitsubishi Outlander.

На текущих момент более 30 клиентов подали заявку на кредит по данной программе. Трое из них уже стали счастливыми обладателями новых автомобилей Mitsubishi Outlander.

Первым покупателем нового Outlander по Госпрограмме стала жительница г. Москвы, которая приобрела автомобиль сроком кредита на 3 года.

По условиям Госпрограммы льготного автокредитованияклиенты АО МС Банк Рус могут приобрести в кредит новый автомобиль Mitsubishi Outlander стоимостью не более 1 450 000 рублей и с минимальным первоначальным взносом 20%. Максимальный срок кредита – 3 года. В сумму кредита можно включить страхование КАСКО, другие страховые продукты и дополнительное оборудование.

«Клиенты МС Банк Рус, кроме выгод от Госпрограммы льготного автокредитования, получают дополнительные преимущества в виде сниженной ставки по кредиту: так, на новый Mitsubishi Outlander действует специальные кредитное предложение –  0% на 3 года, созданное совместно с ООО «ММС Рус» – официальным дистрибьютером автомобилей Mitsubishi в России» – говорит Председатель Правления Банка, Саваии Норихиро.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!