Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Новый Lexus RC 200t – впервые в Нижнем Новгороде!

22.05.2017

Созданный для того, чтобы пробуждать чувства, новый RC 200t – один из самых притягательных спортивных автомобилей. Передовой дизайн соединяется в этом купе с впечатляющей мощью, высшим уровнем качества и новейшими технологиями. Управлять им – одно удовольствие. RC 200t оснащен 2-литровым бензиновым турбированным двигателем мощностью 245 л.с. по стандарту DIN. Эту мощность передает на заднюю ось 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия Sport Direct Shift.

 Прикоснувшись к спортивному рулевому колесу с эксклюзивной отделкой, Вы сможете насладиться потрясающим ускорением и уверенным поведением автомобиля на высокой скорости. Шасси нового RC 200t, проверенное в ходе сложнейших испытаний, отличается исключительной жесткостью, а в сочетании с характерной для спортивных автомобилей аэродинамикой и многорычажной задней подвеской конструкция устанавливает новые стандарты точности управления.

Салон купе отражает динамичный характер автомобиля. Обивка спортивных кресел из комбинированной кожи, декоративные металлические вставки салона с клиновидным орнаментом, алюминиевые накладки на педалях, контрастные стежки на руле и рычаге переключения передач добавляют эксклюзивности, а жидкокристаллическая электронная панель приборов создает ощущение езды на треке. Передние сиденья оснащены функциями вентиляции и подогрева, и могут быть отрегулированы в 8 направлениях с помощью электропривода, а сиденье водителя имеет функцию памяти положений. Система интегрированного управления динамикой автомобиля и мощные вентилируемые дисковые тормоза способствуют улучшенному контролю движения. Целый ряд систем помощи водителю делает передвижение более безопасным: конструкция кузова образует надежный силовой каркас, а в комплект оборудования входят восемь подушек безопасности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!