Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Mitsubishi расширила условия программы для корпоративных клиентов

16.06.2017

Компания «ММС Рус» с начала июня предлагает корпоративному сектору более выгодные условия для приобретения автомобилей в трейд-ин, увеличив выгоду на модель Pajero Sport третьего поколения. Так, при обмене старого автомобиля на новый Pajero Sport 2017 года производства максимальная выгода составляет до 309 тыс. рублей, сообщает пресс-служба «ММС Рус».

В целом, в рамках корпоративной программы импортер предоставляет скидку до 7% в зависимости от объёма купленных автомобилей за последние 12 месяцев на весь модельный ряд. Максимальная выгода в данном случае для корпоративных клиентов составляет – 209 тыс. 999 рублей.

Условия программы по трейд-ин на модель Pajero Sport суммируется с текущим предложением корпоративной программы. Акция действует до конца июня 2017 года, количество автомобилей ограничено.

«Автомобили Mitsubishi пользуются особой популярностью среди корпоративных клиентов, как малого, так и среднего бизнеса, государственных и частных компаний благодаря совокупности безупречных технических характеристик, надежности и соответствию представительского внешнего вида автомобиля. В общем портфеле продаж автомобилей Mitsubishi, в период с января по май 2017 года, 7% приходится на корпоративные продажи, где лидирующие позиции занимает модель L200, с общей долей 48%. Поэтому для нас достаточно важным аргументом является разработка более выгодных условий и интересных предложений для корпоративного сектора в том числе и для приобретения Pajero Sport поколения», – заявил президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Наоя Накамура.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!