Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Mitsubishi Outlander стал доступен по госпрограмме льготного лизинга

10.11.2017

Компания «ММС Рус» объявила о включении модели Mitsubishi Outlander в государственную программу льготного лизинга, что позволит потребителям приобрести автомобиль с выгодой до 19,5 %. Условия на покупку автомобиля действуют до 5 декабря 2017 года включительно, сообщает пресс-служба «ММС Рус».

В рамках льготного лизинга предусмотрены две программы приобретения модели на выгодных условиях: «Свое Дело» и «Русский Фермер»  позволяют покупателям, подходящим под их условия, приобрести Outlander с дополнительной скидкой до 12,5%. Учитывая, что начальная выгода на приобретение Mitsubishi Outlander по программе «ММС Рус» для корпоративных клиентов составляет до 7% и скидки суммируются, таким образом общая выгода на покупку автомобиля по программе льготного лизинга может быть до 19,5%. В государственной программе льготного лизинга участвую все новые  автомобили модели Outlander 2016 и 2017 года выпуска стоимостью до 1 млн 450 тыс. рублей.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», кроссовер Mitsubishi Outlander остается бестселлером марки на российском рынке. С начала года продажи этой модели выросли на 45% и составили 13140 автомобилей.

Между тем с ноября калужский завод «ПСМА Рус» начал производство Mitsubishi Outlander с 2,0-литровым двигателем в новой комплектации Intense+. Она аналогична комплектации Instyle, доступна только с тканевым салоном и без электропривода сидений, но значительно дешевле. Цена на Outlander в новом исполнении составит 1 млн 779 тыс. 990 рублей. Кроме того, произведен ряд изменений в существующих комплектациях Inform и Instyle. Так, в Outlander Inform c 2,0-литровым двигателем и передним приводом 2WD добавлен AM/FM тюнер и CD/MP3 плеер с USB-разъемом для подключения внешних устройств. Для Outlander с объемом двигателя 2.0 и 2.4 л 4WD в комплектации Instyle вместо Display Auto теперь будет установлена мультимедийная система Mitsubishi Connect с возможностью синхронизации со смартфоном через Apple CarPlay или Google Android Auto. При этом цены на эти комплектации Outlander останутся прежние.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!