Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Лексус - Нижний Новгород объявляет о начале продаж нового поколения флагманского седана LS

20.03.2018

— Новый Lexus LS предлагается в России в трех версиях, десяти комплектациях, с двумя вариантами двигателей, новой 10-ступенчатой автоматической трансмиссией, приводом на задние колеса или полным приводом, с пружинной или пневматической подвеской.

Все Уполномоченные Дилеры Лексус и Уполномоченные Партнеры-Дилеры Лексус в России начинают продажи нового роскошного флагманского седана Lexus LS пятого поколения — автомобиля, представляющего свое, особое видение будущего. Автомобиля, который может позволить себе особую смелость быть другим, движимого самыми передовыми инновациями и хранящего неподвластное времени мастерство исполнения.

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ФЛАГМАНСКИЙ СЕДАН БРЕНДА

Для разработки нового поколения Lexus LS дизайнерами бренда было полностью пересмотрено представление о том, каким должен быть флагманский седан бренда. Новое поколение LS отличается принципиально новым дизайном, объединившим силуэт спортивного купе и простор престижного седана. Он создан на удлиненной версии новой глобальной платформы, легшей в основу роскошного купе LC 500. Новая платформа, обеспечивая традиционный для бренда Lexus высочайший комфорт, позволила при этом добиться качественно нового уровня динамики и удовольствия от управления автомобилем. Новая платформа — самая устойчивая за всю историю Lexus — обеспечивает отличную управляемость, плавность хода и тишину в салоне.

Бренд Lexus обнаружил новые возможности для усовершенствования подвески. Например, в многорычажной подвеске верхний и нижний рычаги снабжены двойными шарнирами, благодаря чему увеличивается угол установки поворотного шкворня и уменьшается диапазон изменения пятна контакта шины с дорогой во время работы рулевого управления, что повышает стабильность при прохождении поворотов и улучшает обратную связь на рулевом колесе. В подвеске широко использован алюминий, что позволило уменьшить массу неподрессоренных частей и, тем самым, улучшить маневренность и ездовой комфорт.

Просторный салон, уникальная внутренняя отделка, потрясающие технологии и захватывающее управление Lexus LS удивят покупателей и изменят их ожидания в отношении глобального флагмана Lexus. При этом, как и во всех предыдущих поколениях модели, новый флагман строго следует философии японского гостеприимства омотенаши. Применительно к автомобилю представительского класса, это означает заботу о водителе и пассажирах, предвосхищение их потребностей, внимание к их комфорту и защиту от потенциальных опасностей.

Для предварительной записи на тест-драйв обращайтесь по телефону 8 (831) 2 999 777

Подробная информация на сайте www.agat-lexus.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!