Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

INFINITI QX60 – ЛУЧШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ КРОССОВЕР 2017 ГОДА ПО ВЕРСИИ U.S. NEWS & WORLD REPORT

27.06.2017

INFINITI QX60 2017 года был назван лучшим семейным полноразмерным кроссовером с тремя рядами сидений по версии U.S. News & World Report. Издание отмечает впечатляющую безопасность и удобство модели, а также объем багажника для семей с детьми.

Рэнди Паркер, вице-президент INFINITI Americas, отметил:

«Мы создаем автомобили, сочетающие в себе вдохновляющую динамику, практичный интерьер и повышенный уровень безопасности для всех владельцев. INFINITI QX60 идеально подходит для всех членов семьи. Мы очень гордимся тем, что издание U.S. News & World Report высоко оценило наши старания создать превосходный премиальный семейный автомобиль».

В этом году эксперты U.S. News проанализировали более 200 новых легковых автомобилей, внедорожников и минивэнов, представленных на рынке. Каждый автомобиль оценивался по профессиональным отзывам, рейтингам безопасности и надежности,  пространству в салоне и багажнике.

Семиместный кроссовер INFINITI QX60 отличается широким набором средств активной безопасности и одновременно сочетает в себе роскошь и функциональность. Уникальная конструкция второго ряда обеспечивает доступ на третий ряд без необходимости убирать сиденья, а  опциональный пакет Theater Package включает в себя два 8-дюймовых монитора для задних пассажиров. INFINITI QX60 2017 года оснащается системой INFINITI InTouchTM, объединяющей навигацию и другие мультимедийные возможности с помощью сенсорного экрана на центральной панели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!