Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

INFINITI ПРОДОЛЖАЕТ УВЕРЕННЫЙ РОСТ С РЕКОРДНОЙ ДОЛЕЙ РЫНКА В РОССИИ В ФЕВРАЛЕ

31.03.2017

Москва – INFINITI продолжает уверенный рост в России и демонстрирует новые превосходные результаты во второй раз за 2017 год. Доля рынка в феврале составила 5,4% - это второй (вслед за январским) рекордный показатель на российском рынке за последние два года.

В феврале в России было реализовано 562 автомобиля INFINITI, что на 34% больше, чем за аналогичный период 2016 года.

На глобальном уровне INFINITI также демонстрирует свой лучший результат февраля за всю историю компании с ростом продаж на 21%, до 20 114 автомобилей. Из отдельных рынков самые высокие показатели продаж продемонстрировали США, Мексика, Западная Европа, Китай и Австралия.

Роланд Крюгер, Президент компании INFINITI: «Вслед за рекордным результатом 2016 года, когда мы реализовали более 231 000 автомобилей, мы с удовольствием отмечаем, что покупатели по всему миру выбирают дизайн, динамику и качество INFINITI. Наш рост обусловлен новыми моделями, такими как QX30 и Q60, которые доступны сегодня на глобальных рынках. Мы рады объявить продолжение нашей географической экспансии – с этого года INFINITI начинает продажи в Новой Зеландии.

С начала года INFINITI демонстрирует свой лучший результат в следующих регионах:

  • В России продажи за февраль составили 562 автомобиля, что на 34% больше чем за аналогичный период прошлого года. С начала года было реализован 941 автомобиль, что на 29% больше, чем за первые два месяца 2016 года.
  • В США продажи с начала года составили 25 295 автомобилей, что на 34% больше, чем год назад.
  • В Западной Европе продажи выросли на 16%, до 2437 единиц с начала года.
  • В Китае продажи INFINITI за февраль составили 2401 автомобиль, что на 8% больше, чем за февраль 2016 года. А с начала года компания реализовала 5991 автомобилей, что на 3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
  • В Азии и Океании продажи INFINITI выросли до 1028 единиц, в одной только Австралии рост составил 138%, до 119 автомобилей, проданных в феврале. Тайвань также устанавливает рекорд – с начала года в стране было реализовано 477 автомобилей, что на 109% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!