Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

INFINITI дарит купе Q60S управляющему директору команды Формулы 1 RENAULT SPORT

12.07.2017

Энстон, Великобритания, 4 мая – INFINITI предоставил роскошное спортивное купе INFINITI Q60 управляющему директору команды Формулы 1 Renault Sport Сирилю Абитбулю. Автомобиль оснащен самым технологичным двигателем в истории бренда: 3,0-литровым битурбированным V6 – его выдающаяся экономичность сочетается с поразительной динамикой: новый силовой агрегат разгоняет купе от 0 до 100 км/ч всего лишь за 5 секунд.

Вручение ключей состоялось в техническом центре компании Whiteways в Энстоне. Это событие отметило новый уровень сотрудничества INFINITI и команды Формулы 1 Renault Sport. Начавшись в 2016 году, сотрудничество продолжает развиваться и охватывает множество проектов: от совместной разработки второго поколения системы рекуперации энергии (ERS) для Формулы 1 и успешного проекта «Инженерная академия INFINITI» до создания уникального концепта INFINITI Project Black S, переносящего технологии из большого спорта в мир легковых автомобилей.

Сириль Абитбуль отметил: «Мы в восторге от того, как развивается наше техническое партнерство с INFINITI. Я очень рад сегодня получить свой INFINITI Q60S. Мне уже посчастливилось оказаться за рулем этого автомобиля, он потрясающе выглядит и отлично едет. Модель отличается экстраординарной динамикой, и я жду возможности, чтобы чаще использовать ее для своих поездок».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!