Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Hyundai Veloster 2019 дебютирует в голливудском фильме «Человек-муравей и Оса» по комиксам компании Marvel

16.01.2018

Поклонники комиксов Marvel о Человеке-муравье скоро познакомятся со стильным дизайном и исключительными ходовыми характеристиками нового Hyundai Veloster, который появится в заметном эпизоде фильма производства Marvel Studio1 «Человек-муравей и Оса». Сотрудничество с этой франшизой является частью глобальной маркетинговой программы по выпуску недавно обновленного спортивного купе, которая должна повысить известность бренда Hyundai за счет аудитории поклонников Marvel во всем мире.

Hyundai Veloster 2019 примет участие в захватывающей погоне и совершенно органично впишется в мир супергероев. В этой героической сцене будут показаны все возможности Veloster, со скоростью и маневренностью которого в фильме не сможет тягаться ни один из автомобилей-преследователей.

«Как и страстные поклонники Marvel, владельцы Hyundai Veloster — это люди, которые всегда с нетерпением ждут удивительных приключений, открытий и возможностей, — отметил Дин Эванс (Dean Evans), директор по маркетингу Hyundai Motor America2. — И Veloster, и Человек-муравей отличаются исключительно яркой индивидуальностью, поэтому мы думаем, что они прекрасно подходят друг к другу. С огромной радостью поможем Marvel в создании их следующего приключенческого фильма».

Само имя Marvel уже является синонимом успеха, а франшиза о Человека-муравье обеспечит внимание аудитории со всего мира. «Человек-муравей», появившийся на экранах в 2015 году, собрал в прокате по всему миру 519 млн долларов и быстро завоевал любовь поклонников. Сиквел, который по слухам должен потрясти кинематографическую вселенную Marvel, ожидается с огромным нетерпением. Фильм «Человек-муравей и Оса» от компании Marvel Studio1 появится на экранах в США 6 июля 2018 года.

Он станет первым голливудским фильмом, где дебютируют и другие автомобили Hyundai.

1«Марвел студио»
2«Хендэ Мотор Америка»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!