Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

ГАЗель NEXT ЦМФ - «Лучший коммерческий автомобиль года в России»

18.11.2016

В рамках одного из самых престижных конкурсов в области производства коммерческого транспорта ГАЗель NEXT ЦМФ была признана лучшим коммерческим автомобилем в России среди сегмента малотоннажной техники.

Жюри конкурса состояло из журналистов профессиональных изданий, пишущих об автомобильном и коммерческом транспорте. Главным критерием при определении лучшего автомобиля в сегменте является вклад транспортного средства в повышение эффективности грузовых и пассажирских перевозок.

Напомним, что производство цельнометаллического фургона «ГАЗель NEXT» началось осенью 2015 года. С запуском этой модели «Группа ГАЗ» вышла в сегмент фургонов с объемом кузова более 13 куб. м, в котором ранее были представлены только иностранные производители. Объем кузова грузового фургона составляет 13,5 куб. м, что на 30% больше, чем у автомобилей «ГАЗель» предыдущего поколения. Удобный доступ в грузовой отсек позволяет максимально облегчить и ускорить процессы загрузки и разгрузки автомобиля. Задние двери фиксируются в промежуточном положении – под углом 90 градусов и при полном открытии на 270 градусов, предоставляя перевозчику свободу действий даже в ограниченном городском пространстве. 

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!