Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

ДОЛЯ MITSUBISHI OUTLANDER C ПЕРЕДНИМ ПРИВОДОМ УВЕЛИЧИЛАСЬ ДО 34%

28.06.2018

Доля продаж моноприводных версий модели Outlander за период январь-май составляет 25%. В мае 2018 года доля версии 2WD достигла 34%. Кроссовер с передним приводом пользуется популярностью не только в двух столицах, но и в небольших городах центральной России, а также в южном регионе, где люди традиционно не сталкиваются с непроходимыми сугробами и гололедицей.

Производство двух новых комплектаций Mitsubishi Outlander с 2WD стартовало с февраля 2018 года на заводе в Калуге. Изменения коснулись комплектаций с двухлитровым двигателем Invite и Intense+. Новые комплектации стали значительно дешевле полноприводных версий.

Для Outlander продолжает действовать программа трейд-ин1, по которой выгода для клиента составит до 250 000 рублей. Следует отметить, что программа трейд-ин суммируется с другими выгодными предложениями на Mitsubishi Outlander. Например, кредит со ставкой 0% на 5 лет2.

1Предложение распространяется на новые автомобили, к зачету по программе трейд-ин принимаются автомобили любых брендов, кроме автомобилей отечественного производства, достигших возраста 10 лет.
2 Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке по кредиту, предоставляемому АО МС Банк Рус (далее – «Банк»), и применяется при первоначальном взносе от 50% от цены приобретаемого а/м. В этом случае затраты покупателя на финансирование кредита (условия кредитования указаны ниже) обеспечиваются за счет соразмерного снижения цены автомобиля. Предложение действует при оформлении полиса «Многолетнее КАСКО» на полную стоимость кредита, оформлении услуги «Защита платежей» (страхование жизни и здоровья) в любых страховых компаниях из перечня, размещенного на официальном сайте Банка http://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/insurance/second.php и оформлении услуги «Защита от потери работы». Услуга «Многолетнее КАСКО» - договор имущественного страхования автомобиля, оформленный при выдаче кредита в Банке в соответствии с требованиями, установленными Общими условиями потребительского автокредитования Банка, на срок свыше года, при условии, что срок действия полиса кратен году. Условия кредитования на покупку новых а/м Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус (лицензия ЦБ РФ № 2789). Мин./макс. сумма кредита — 150 000 руб./99,99% от стоимости а/м, валюта кредита — рубли РФ. Первоначальный взнос - от 20% от цены а/м, срок кредита — 60 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 7,9%; при оформлении услуги «Защита платежей» (страхование жизни и здоровья) с любой страховой компанией из перечня, размещенного на официальном сайте Банка-кредитора http://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/insurance/second.php и при страховании по рискам ущерб и угон автомобиля (КАСКО) на полную стоимость автомобиля; выгодоприобретатель - Банк-кредитор по рискам угон, утрата/полная гибель в размере непогашенной задолженности (если Банк не является агентом страховщика). Без оформления услуги «Защита платежей» ставка увеличивается на 5%, без оформления полиса КАСКО ставка увеличивается на 2%. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Предложение действует с 15.06.2018 г. по 15.07.2018 г., носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел.: 8-800-770-05-70.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!