Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Нижний Новгород?

Да Изменить

Дилерская конференция ISUZU

13.03.2018

1-2 марта в г. Сочи состоялась Дилерская конференция ISUZU. В ней приняли участие представители официальных дилерских центров ISUZU со всей России, а также дилеры из Белоруссии и Казахстана.

Одной из приоритетных задач ИСУЗУ РУС всегда было и остается создание сильной, соответствующей всем стандартам японского качества, дилерской сети. Из года в год мы стремимся повышать качество послепродажного обслуживания, стараемся отвечать запросам и потребностям наших клиентов, совершенствуем модельный ряд. Для этого на каждой из конференций мы ведем открытый диалог с нашими партнерами, совместно решаем острые вопросы, строим планы на ближайшую перспективу, активно обсуждаем предложения и обмениваемся накопленным опытом.

В 2018 году у нас, как всегда, много планов и ожиданий. Мы уже добились признания на рынке в сегменте мало- и среднетоннажного автопрома. Теперь мы ставим перед собой задачу преуспеть в продвижении тяжелой серии GIGA и пикапов D-Max. Несмотря на сильную конкуренцию в обеих категориях, мы видим потенциал наших продуктов, качество ISUZU проверено временем. По завершению конференции состоялся торжественный гала-ужин, на котором руководство ИСУЗУ РУС отметило лучших дилеров по итогам 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!